Silence Comfort And A Pool In Santa Cruz

  • 74 m²

Localizado no bairro Casco Antiguo de Sevilha, a 20 minutos a pé da Praça de Espanha, apartamento Silence Comfort And A Pool In Santa Cruz Sevilha acomoda até 5 hóspedes. Está situado a 1.3 km da de Santa Justa e nas proximidades da estação de autocarros Plaza Ponce de Leon.

O alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada para auto-atendimento.

Apartamento beneficia de uma localização conveniente a caminhada de 7 minutos da Igreja Salvador. A Ponte de Triana está localizado a 1.6 km deste apartamento Silence Comfort And A Pool In Santa Cruz de 74 m² e a 5 km do aeroporto em Sevilha. A 10 minutos de carro do apartamento de 2 quartos encontrará Pabellón de la Navegación. Com acesso ao resto de Sevilha, a estação de metrô de Puerta de Jerez fica a 950 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Silence Comfort And A Pool In Santa Cruz Sevilha
Apartamento En Casa Palacio Con Piscina 15 Mayo A 15 Octubre
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento En Casa Palacio Con Piscina 15 Mayo A 15 Octubre

9.4
Excepcional 40 comentários
26 m da propriedade
USD 435 USD 392
por noite
Isg Apartments Conde De Ibarra 9 Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Isg Apartments Conde De Ibarra 9 Free Parking

7.8
Bom 5 comentários
33 m da propriedade
USD 628 USD 565
por noite
New! Contemporary With Pool And Parking Included
Preço exclusivo para telemóvel

New! Contemporary With Pool And Parking Included

7.1
Bom 24 comentários
56 m da propriedade
USD 234 USD 211
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Lazer

    • Piscina exterior

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Terraço

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000410340001606690000000000000000VFT/SE/091938,VUT/SE/09193
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Silence Comfort And A Pool In Santa Cruz apartamento?
      Silence Comfort And A Pool In Santa Cruz apartamento é colocado no centro de Sevilha, a uma curta distância de Igreja Salvador.
    • Que atrações estão próximas de Silence Comfort And A Pool In Santa Cruz apartamento?
      Pontos populares perto de Silence Comfort And A Pool In Santa Cruz apartamento incluem Pabellón de la Navegación, Praça de Espanha, Ponte de Triana, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar chamado Bodega Santa Cruz Las Columnas que oferece cozinha Mediterrane localizado nas proximidades este apartamento ou optar por El Pasaje onde podem saborear pratos de cozinha Mediterrane localizado 650 metros a pé.
    • Silence Comfort And A Pool In Santa Cruz apartamento tem uma cozinha?
      Silence Comfort And A Pool In Santa Cruz apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com máquina de lavar loiça.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Silence Comfort And A Pool In Santa Cruz Sevilha

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar